Carmela 8658302 Kaki
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Carmela - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Carmela de couleur vert kaki. Superbe sac à main signée par la marque espagnole Carmela, un cuir suédé de grande qualité dans une teinte automnale verte kaki ou cognac, intérieur textile, une bandoulière amovible, collection automne hiver.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 50 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 8658302 Kaki |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | cuir synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Couleur | vert kaki |
| Hauteur | 29.0 cm |
| Largeur | 35.0 cm |
| Profondeur | 13.0 cm |











