Reisenthel Allrounder R Dots
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Reisenthel - Sac À Dos
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Dos de la marque Reisenthel de couleur à pois. La mobilité en tout point ! L’allrounder R de reisenthel est l’accessoire idéal pour le travail et le temps libre. L’astucieux principe 2 en 1 (sac cabas pratique et sac à dos) séduit en voyage de même que sur le chemin de l’université ou du bureau.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
▼ GAGNEZ jusqu'à 20 € ▼
de REMISE Immédiate*
avec notre Jeu à gratter
► JE JOUE & JE GAGNE ◄
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 38 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Jr7009-Dots |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à dos |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | à pois |
| Hauteur | 39.0 cm |
| Largeur | 31.0 cm |
| Profondeur | 17.0 cm |







