Reisenthel Allrounder M Sage
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Reisenthel - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Reisenthel de couleur vert. Le modèle de sac Allrounder M de Reisenthel est le compagnon idéal pour vos voyages grâce à ses compartiments intérieurs bien agencés et son volume de 18 litres qui permettent une organisation aisée à l’intérieur du sac. C'est un sac polyvalent : de sport ou de weekend pouvant être transporté en cabine comme bagage à main dans presque toutes les compagnies aériennes !
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 33 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ms5048 Sage |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | vert |
| Hauteur | 33.0 cm |
| Largeur | 40.0 cm |
| Profondeur | 24.0 cm |
















