Tamaris 30453 Silver
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur gris argent. Sac à bandoulières signé par la marque allemande Tamaris, une touche glamour et chic à votre style, une bandoulière de 120 cm, fermeture avec un bouton pression magnétique, sac en simili effet métalise disponible en beige bronze ou en gris argent.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
▼ GAGNEZ jusqu'à 20 € ▼
de REMISE Immédiate*
avec notre Jeu à gratter
► JE JOUE & JE GAGNE ◄
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 21 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 30453-300 |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | gris argent |
| Hauteur | 13.0 cm |
| Largeur | 26.0 cm |
| Profondeur | 6.0 cm |








