Tamaris 32903 Rose
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur beige rose. Élégant sac cabas, un style bohème chic, sac construit avec un textile travaillé et original pour un résultat féminin et moderne, une fermeture à glissière, une bandoulière de 140 cm, élégant sac à main signé Tamaris nouvelle collection printemps été.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Nouvelle Décote sur ce modèle
Dernier Prix de ce modèle : 41.97 €
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 36 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 32903-650 |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | beige rose |
| Hauteur | 30.0 cm |
| Largeur | 40.0 cm |
| Profondeur | 13.0 cm |










