Tamaris 33016 White
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur blanc. Chic et glamour, ce magnifique sac cabas signé par la marque allemande Tamaris pour sa nouvelle collection été, un simili cuir blanc et de la dorure : un mélange parfait pour un style plein d'élégance !
-30%
59,95 €
41,97 €
Couleurs disponibles :
BLANC
- Pas d'autres coloris disponibles
Dimensions :
sa hauteur est de 25.0 cm, sa largeur de 30.0 cm et il fait 10.0 cm de profondeur. Pour les sacs à main, ces dimensions ne prennent pas en compte les anses ou les poignées.
Stock disponible ► 1
► SNEAKER TIME ◄
-10% EXTRA sur
une sélection de BASKETS ► ICI
Code Promo ► SNEAKER
Ajouter au Panier
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 42 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 33016-300 |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Couleur | blanc |
| Hauteur | 25.0 cm |
| Largeur | 30.0 cm |
| Profondeur | 10.0 cm |










