Tamaris 33055 Lightmint
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur vert pale. Élégant et chic sac à main signé Tamaris pour sa nouvelle colelction été, sac à main disponible en vert pale ou bleu ciel, une touche glam avec son joli cadenas doré : on adore !
-30%
59,95 €
41,97 €
Couleurs disponibles :
VERT PALE
-
BLEU CIEL
Dimensions :
sa hauteur est de 22.0 cm, sa largeur de 30.0 cm et il fait 12.0 cm de profondeur. Pour les sacs à main, ces dimensions ne prennent pas en compte les anses ou les poignées.
Stock disponible ►
▼ GAGNEZ jusqu'à 20 € ▼
de REMISE Immédiate*
avec notre Jeu à gratter
► JE JOUE & JE GAGNE ◄
Désolé, ce modèle est épuisé
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 42 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 33055-941 |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Couleur | vert pale |
| Hauteur | 22.0 cm |
| Largeur | 30.0 cm |
| Profondeur | 12.0 cm |









