Tamaris 33624 Blue
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur bleu marine. Sac cabas chic et élégant signé Tamaris femme, sac à main avec une bandoulière amovible de 140 cm et une fermeture à glissière, mariage de textile et de simili cuir.
-20%
69,95 €
55,96 €
Couleurs disponibles :
BLEU MARINE
-
BEIGE
-
BLEU MARINE
Dimensions :
sa hauteur est de 33.0 cm, sa largeur de 32.0 cm et il fait 13.0 cm de profondeur. Pour les sacs à main, ces dimensions ne prennent pas en compte les anses ou les poignées.
Stock disponible ► 2
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
Ajouter au Panier
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 56 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 33624-500 Blue |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | bleu marine |
| Hauteur | 33.0 cm |
| Largeur | 32.0 cm |
| Profondeur | 13.0 cm |









