Vanessa Wu Katie Ma0076 Noir
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Vanessa Wu - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Vanessa Wu de couleur beige noir. Joli petit sac en toile aspect raphia beige et simili cuir noir, sac à main de la collection été signé par la créatrice en vogue Vanessa Wu !
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► PRIX FRENCHY ◄
Jusqu'à -50% sur
une sélection de Été ► ICI
Dernier Prix de ce modèle : 39 €
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 33 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ma0076Nr |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | beige noir |
| Hauteur | 22.0 cm |
| Largeur | 39.0 cm |
| Profondeur | 10.0 cm |









