Vanessa Wu Adrienne Kaki Ma0085Kk
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Vanessa Wu - Sac De Voyage
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac De Voyage de la marque Vanessa Wu de couleur vert kaki. Le sac Vanessa Wu MA0085NR version MEDIUM, modèle Adrienne, est un grand sac bowling parfait pour le week-end, se distinguant par sa matière en velours côtelé noir pour une touche texturée et moderne. Il est conçu pour la praticité avec une fermeture éclair, des anses doubles et une bandoulière amovible réglable en similicuir noir, ainsi que des poches intérieures et extérieures. Ce sac associe style décontracté et grande capacité, le rendant idéal pour être porté à la main, à l'épaule ou en bandoulière.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► SPRING MOOD ◄
De -30% à -50% sur
une sélection de Printemps Été
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 64 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ma0085Kk |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac de voyage |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | velours |
| Couleur | vert kaki |
| Hauteur | 24.0 cm |
| Largeur | 42.0 cm |
| Profondeur | 19.0 cm |







