Vanessa Wu Maylis Leopard
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Vanessa Wu - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Vanessa Wu de couleur leopard. Sac à main zippé, forme cabas, textile effet raffia avec motifs léopard foncé, 1 pochette noire à l'avant, fermeture avec aimant, poignée textile noir et bandoulière réglable textile noir.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► SPRING MOOD ◄
De -30% à -50% sur
une sélection de Printemps Été
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 52 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ma0134Lp |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | synthétique |
| Caractéristiques | léopard |
| Couleur | leopard |
| Hauteur | 18.0 cm |
| Largeur | 27.0 cm |
| Profondeur | 14.0 cm |









