Xti 86328 Navy
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Xti - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Xti de couleur bleu marine. Pour assoir un look chic et glamour, Trois par 3 vous propose ce petit sac à main vernis de 25 cm de large sur 20 de haut, une séparation à l'intérieur avec un poche refermable par zip, une bandoulière réglable en hauteur, petit sacs à main disponibles en bleu nuit, noir ou bordeaux, signés par la marque espagnole Xti, collection hiver.
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 18 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 86328 Navy |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | vernis |
| Couleur | bleu marine |
| Hauteur | 24.0 cm |
| Largeur | 19.0 cm |
| Profondeur | 10.0 cm |





















