Herschel Heritage 10007 Black
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Herschel - Sac À Dos
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Dos de la marque Herschel de couleur noir. Sac à dos de la célèbre marque de bagages Herschel, une marque de sac très tendance cette année, sac à dos en textile très résistant avec un compartiment matelassé pour ordinateur.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 45 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Hers 10007 H23 Black Ta |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à dos |
| Tige/Extérieur | textile |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 46.0 cm |
| Largeur | 30.0 cm |
| Profondeur | 14.0 cm |








