Tamaris 33832 Brown
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur marron. Version plus grande du sac 33831, un sacs en velours simili fourrure disponible en marron foncé ou marron cognac pour cette nouvelle collection Tamaris automne hiver, grand sac chic, pratique et glamour qui embellira votre look pour cet hiver.
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 56 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 33832 Brown |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | marron |
| Hauteur | 38.0 cm |
| Largeur | 40.0 cm |
| Profondeur | 12.0 cm |


















