Vanessa Wu Raven Noir Ma0110Nr
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Vanessa Wu - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Vanessa Wu de couleur noir. Joli petit sac à main, dessus en simili cuir, pieds de sac dorés, une fermeture éclaire, bandoulière léopard ou zèbre dans sa version noire : glamour à souhait ! Sac à mains chics qui revient pour cette nouvelle collection hiver de Vanessa Wu.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► EN PROMO ◄
Jusqu'à -50% sur
une sélection de Été ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 44 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ma0110Nr |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 12.0 cm |
| Largeur | 19.0 cm |
| Profondeur | 7.0 cm |







