Milo's Paris Milo Pantalon Black
◄ Retour - Vêtements femmes printemps été 2026 - Milo's Paris - Pantalons
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Pantalons de la marque Milo's Paris de couleur noir. Craquez pour l'originalité de ce pantalon rayé et fleuri, une pièce tendance et confortable pour les beaux jours. Sa coupe droite allie élégance et liberté de mouvement, optimisée par une doublure short et une taille élastique dans le dos. Pratique au quotidien, il est doté de discrètes poches italiennes et d'une fermeture zippée avec bouton sur le devant. Ce modèle plein de charme est disponible en plusieurs couleurs pour varier vos looks estivaux.
39,95 €
Couleurs disponibles :
NOIR
-
BLEU
-
NOIR
Conseil Taille : taille normal, vous pouvez prendre votre taille habituelle.
Votre Taille
- S-M
▼ CADEAU ▼
3 € offerts sur ce modèle
de la Nouvelle Collection 2026
Code Promo ► MAI
Ajouter au Panier
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 40 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ml9038 Black |
| Collection | printemps été 2026 |
| Style | Pantalons |
| Tige/Extérieur | textile |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Taille de réf. | M-L / 38-42 |
| Poitrine | 37.0 cm |
| Hanche | 50.0 cm |
| Manche/Jambe | 99.9 cm |







