Tamaris 30454 Noir
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur noir. Petit sac à bandoulière Tamaris nouvelle collection printemps été, parfait pour un style très chic et glam, fermeture avec un bouton pression magnétique.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
▼ GAGNEZ jusqu'à 20 € ▼
de REMISE Immédiate*
avec notre Jeu à gratter
► JE JOUE & JE GAGNE ◄
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 21 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 30454-100 |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 13.0 cm |
| Largeur | 26.0 cm |
| Profondeur | 6.0 cm |









