Tamaris 32010 Brown
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur marron foncé. Sac à main moderne et élégant, sac à main chic signé Tamaris fabriqué en simili cuir marron foncé, collection hiver -, du chic à prix démocratique !
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 35 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 32010 Brown |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Couleur | marron foncé |
| Hauteur | 30.0 cm |
| Largeur | 38.0 cm |
| Profondeur | 11.0 cm |










