Tamaris 33691 Blue
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur bleu marine. Sac à main élégant au design structuré, associant une finition lisse et lumineuse à de superbes empiècements latéraux tissés pour une touche estivale raffinée. Allure graphique sublimée par des bordures et de délicats détails noués sur les côtés. Intérieur spacieux, entièrement sécurisé par une fermeture à glissière, offrant une organisation optimale grâce à ses multiples compartiments astucieux, dont une grande poche centrale zippée. Porté polyvalent et sur mesure avec ses anses élégantes et sa longue bandoulière de 140 cm. Un accessoire chic et hautement fonctionnel, disponible en plusieurs couleurs, parfait pour sublimer votre quotidien.
-20%
59,95 €
47,96 €
Couleurs disponibles :
BLEU MARINE
-
BLANC BEIGE
-
BLEU MARINE
Dimensions :
sa hauteur est de 23.0 cm, sa largeur de 33.0 cm et il fait 11.0 cm de profondeur. Pour les sacs à main, ces dimensions ne prennent pas en compte les anses ou les poignées.
Stock disponible ► 1
► PRIX FRENCHY ◄
Jusqu'à -50% sur
une sélection de Été ► ICI
Ajouter au Panier
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 48 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 33691-500 Blue |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | bleu marine |
| Hauteur | 23.0 cm |
| Largeur | 33.0 cm |
| Profondeur | 11.0 cm |









