Vanessa Wu Bethany Camel L
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Vanessa Wu - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Vanessa Wu de couleur beige leopard. Le sac cabas Bethany dans sa version Large, sac en toile, zippée en son dessus, un design rectangulaire avec des motifs léopard sur ses cotés très tendance, des anses camel, sac femme qui se porte à la main ou en bandoulière qui est en toile et réglable, un porte nom amovible, 2 pochettes intérieures et picots de protection sous le sac.
-30%
80,00 €
56,00 €
Couleurs disponibles :
BEIGE LEOPARD
- Pas d'autres coloris disponibles
Dimensions :
sa hauteur est de 34.0 cm, sa largeur de 49.0 cm et il fait 16.0 cm de profondeur. Pour les sacs à main, ces dimensions ne prennent pas en compte les anses ou les poignées.
Stock disponible ► 3
► DÉSTOCKAGE ◄
Nouvelle Décote sur ce modèle
Dernier Prix de ce modèle : 64 €
Le Déstockage c'est par ► ICI
Ajouter au Panier
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 56 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ma0132Lcm |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | synthétique |
| Caractéristiques | léopard |
| Couleur | beige leopard |
| Hauteur | 34.0 cm |
| Largeur | 49.0 cm |
| Profondeur | 16.0 cm |









