Vanessa Wu Ma0072 Vert
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Vanessa Wu - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Vanessa Wu de couleur vert croco. Pour une tenue ayant besoin d'une touche originale et de glam, craquez pour ce petit sac à main en simili croco vert, bandoulière amovible en simili croco vert également, sac à main collection Vanessa Wu hiver -23.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
▼ GAGNEZ jusqu'à 20 € ▼
de REMISE Immédiate*
avec notre Jeu à gratter
► JE JOUE & JE GAGNE ◄
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 32 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ma0072Vt |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | python |
| Couleur | vert croco |
| Hauteur | 17.0 cm |
| Largeur | 20.0 cm |
| Profondeur | 9.0 cm |











