Vanessa Wu Moana Ma0094 Noir
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Vanessa Wu - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Vanessa Wu de couleur noir. Joli petit sac à dos en fausse fourrure noire avec une fermeture éclair argentée, bretelles réglables et anse en simili cuir noir, une petite poche à l'extérieure avec un zip, deux poches à l'intérieur dont une zippée, collection Vanessa Wu hiver.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
▼ GAGNEZ jusqu'à 20 € ▼
Avec notre Jeu à gratter
► JE JOUE & JE GAGNE ◄
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 42 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ma0094Nr |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 28.0 cm |
| Largeur | 23.0 cm |
| Profondeur | 12.0 cm |









