Charmante Blouse 5610 Rayé Ciel
◄ Retour - Vêtements femmes printemps été 2026 - Charmante
Style, tendance, mode... en quelques mots :
T-Shirts de la marque Charmante de couleur blanc bleu ciel. Manches longues, col rond classique et matière douce. Un style casual et intemporel au quotidien. L'indispensable absolu du dressing féminin.
23,95 €
Couleurs disponibles :
BLANC BLEU CIEL
-
BLANC NOIR
-
BLANC MARINE
-
BLANC ORANGE
-
BLANC BLEU CIEL
Conseil Taille : taille normal, vous pouvez prendre votre taille habituelle.
Votre Taille
- M-L
▼ EN CE MOMENT ▼
-3 € sur ce modèle
de la Nouvelle Collection 2026
Code Promo ► AVRIL
Ajouter au Panier
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 24 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Blouse |
| Collection | printemps été 2026 |
| Style | T-shirts |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Taille de réf. | M-L / 38-42 |
| Poitrine | 58.0 cm |
| Hanche | 40.0 cm |
| Manche/Jambe | 52.0 cm |







