Frederic T 592788 Vert
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Frederic T - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Frederic T de couleur vert foncé. Sacs à main chics signés par la marque française Frederic T. Sac en cuir fabriqué en Italie, des cuirs gros grains magnifiques et souples, doublure textile, disponibles dans différentes teintes : noir, cognac et vert foncé.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 39 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 592788 Vert |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | cuir |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Couleur | vert foncé |
| Hauteur | 45.0 cm |
| Largeur | 45.0 cm |
| Profondeur | 20.0 cm |












