Milo's Paris Milo Robe Fleurs Rouges
◄ Retour - Vêtements femmes printemps été 2026 - Milo's Paris - Robes
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Robes de la marque Milo's Paris de couleur fleurs rouges. Craquez pour cette robe courte imprimée, la pièce romantique et féminine de votre été. Sa coupe fluide sublime la silhouette grâce à son col V, ses manches courtes volantées et sa taille joliment ajustée par un élastique au dos. Entièrement doublée pour un confort optimal, cette robe au motif floral vibrant se décline en plusieurs couleurs pour s'adapter à toutes vos envies mode.
39,95 €
Couleurs disponibles :
FLEURS ROUGES
-
FLEURS ROUGES
-
FLEURS ORANGES
Conseil Taille : taille normal, vous pouvez prendre votre taille habituelle.
Votre Taille
- S-M plus que 2 en stock en
▼ CADEAU ▼
3 € offerts sur ce modèle
de la Nouvelle Collection 2026
Code Promo ► MAI
Ajouter au Panier
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 40 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | C2624 Fleurs Rouges |
| Collection | printemps été 2026 |
| Style | robes |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | synthétique |
| Caractéristiques | |
| Taille de réf. | M-L / 38-42 |
| Poitrine | 41.0 cm |
| Hanche | 34.0 cm |
| Manche/Jambe | 89.0 cm |







