Tamaris 32565 Wine
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur bordeaux. Sac à main glamour en simili python bordeaux glacé, parfait pour un style moderne et citadin, sacs signés Tamaris collection automne hiver.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 42 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 32565 Wine |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | python |
| Couleur | bordeaux |
| Hauteur | 21.0 cm |
| Largeur | 33.0 cm |
| Profondeur | 10.0 cm |









