Tamaris 32692 Gold
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur marron doré. Sac à main parfait pour un style moderne et citadin en simili cuir, intérieur textile, sacs signés Tamaris collection automne hiver.
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 42 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 32692 Gold |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | metallisées |
| Couleur | marron doré |
| Hauteur | 26.0 cm |
| Largeur | 26.0 cm |
| Profondeur | 16.0 cm |


















