Tamaris 33331 Bronze
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Tamaris - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Tamaris de couleur marron bronze. Joli sac à main tendance Tamaris nouvelle collection automne hiver, parfait pour un style très chic et glamour, disponible en vernis marron bronze.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 39 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 33331 Bronze |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | metallisées |
| Couleur | marron bronze |
| Hauteur | 14.0 cm |
| Largeur | 20.0 cm |
| Profondeur | 10.0 cm |










