Vanessa Wu Ma0064 Beige
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Vanessa Wu - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Vanessa Wu de couleur beige. Pour un style ayant besoin d'une petite touche de glamour, craquez pour ce sac à main en simili fourrure beige ou noir, bandoulière originale inspiration bohème ou en simili cuir classique disponibles, sac à main collection Vanessa Wu hiver -23.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 40 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | Ma0064Bg |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | velours |
| Couleur | beige |
| Hauteur | 21.0 cm |
| Largeur | 19.0 cm |
| Profondeur | 9.0 cm |











