Xti 86476 Black
◄ Retour - Sacs femmes printemps été - Xti - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Xti de couleur noir. Un effet tressé superbe pour ce sac à mains disponible en noir rose ou en beige taupe, sac signé XTI collection été, intérieur textile, bandoulière supplémentaire amovible pour le porter sur l'épaule, petite poche à fermeture éclair à l'intérieur, un petit prix pour beaucoup de mode !
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB ou PAYPAL Payer en 4x sans frais avec Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 25 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 86476 Black |
| Collection | printemps été |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 23.0 cm |
| Largeur | 36.0 cm |
| Profondeur | 12.0 cm |





















