Xti 8655301 Noir
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Xti - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Xti de couleur noir. Un style glamour chic pour ce sac à mains noir, sacs à mains signés XTI collection automne hiver, intérieur textile, petite poche à fermeture éclair à l'avant, un petit prix pour beaucoup de mode !
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 25 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 8655301 Noir |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 28.0 cm |
| Largeur | 21.0 cm |
| Profondeur | 15.0 cm |











