Carmela 8657804 Noir
◄ Retour - Sacs femmes automne hiver - Carmela - Sac À Main
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Sac À Main de la marque Carmela de couleur noir. Superbe sac à main signée par la marque espagnole Carmela, un cuir suédé de grande qualité, intérieur textile, une bandoulière amovible, collection automne hiver.
Cette référence est épuisée.
Voici des chaussures femme dans la même tendance et dans la nouvelle collection qui pourraient vous intéresser ▼
► DÉSTOCKAGE ◄
Jusqu'à -60 % sur
une sélection Printemps Été
Le Déstockage c'est par ► ICI
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 45 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 8657804 Noir |
| Collection | automne hiver |
| Style | sac à main |
| Tige/Extérieur | cuir synthétique |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Couleur | noir |
| Hauteur | 33.0 cm |
| Largeur | 33.0 cm |
| Profondeur | 13.0 cm |












