Inapril Inapril Pantalon Marron
◄ Retour - Vêtements femmes printemps été 2026 - Inapril - Pantalons
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Pantalons de la marque Inapril de couleur marron. Dynamisez votre garde-robe avec ce pantalon imprimé pour femme, la pièce forte et audacieuse de votre saison. Sa coupe droite fluide et sa taille élastique vous garantissent une silhouette élancée ainsi qu'un confort absolu tout au long de la journée. Pratique et fonctionnel au quotidien, ce modèle est joliment structuré par de discrètes poches italiennes sur les côtés. Ce pantalon à motif abstrait d'inspiration animale apporte une touche d'originalité indéniable à votre dressing. Bonne nouvelle, cet incontournable décontracté est disponible en plusieurs couleurs pour s'adapter à toutes vos envies mode.
19,95 €
Couleurs disponibles :
MARRON
-
MARRON
-
VERT KAKI
Conseil Taille : taille normal, vous pouvez prendre votre taille habituelle.
Votre Taille
- S-M
- M-L
▼ CADEAU ▼
3 € offerts sur ce modèle
de la Nouvelle Collection 2026
Code Promo ► MAI
Ajouter au Panier
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 20 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | R5813 Marron |
| Collection | printemps été 2026 |
| Style | Pantalons |
| Tige/Extérieur | textile synthétique |
| Doublure | textile synthétique |
| Caractéristiques | |
| Taille de réf. | M-L / 38-42 |
| Poitrine | 33.0 cm |
| Hanche | 45.0 cm |
| Manche/Jambe | 99.9 cm |







