Suzzy et Milly Suzzy Chemise Blanc
◄ Retour - Vêtements femmes printemps été 2026 - Suzzy et Milly - Chemisiers
Style, tendance, mode... en quelques mots :
Chemisiers de la marque Suzzy et Milly de couleur blanc. Apportez une touche fruitée à votre été avec cette chemise blanche femme fluide et décontractée. Elle se démarque par son motif original de petites cerises délicatement brodées sur un tissu léger. Parfaite pour les beaux jours, elle possède des manches courtes à revers, un col classique et une fermeture boutonnée. Ce modèle exclusif est la pièce d'été idéale pour twister votre dressing avec une subtile touche rétro.
34,95 €
Couleurs disponibles :
BLANC
- Pas d'autres coloris disponibles
Conseil Taille : taille normal, vous pouvez prendre votre taille habituelle.
Votre Taille
- S plus que 2 en stock en
- M plus que 3 en stock en
- L plus que 2 en stock en
- XL plus que 1 en stock en
â–¼ CADEAU â–¼
3 € offerts sur ce modèle
de la Nouvelle Collection 2026
Code Promo â–º MAI
Ajouter au Panier
![]() | Livraison GRATUITE* 24-48h |
![]() | CB • ALMA • PAYPAL En X sans frais avec ALMA ou Paypal |
![]() | Retour GRATUIT* 365 jours pour votre retour ! |
![]() | Gagnez 35 pts de fidélité sur cet achat |
|
Tailles disponibles en magasin |
|
Spécifications
| Réf. | 7148-F12 Blanc |
| Collection | printemps été 2026 |
| Style | Chemisiers |
| Tige/Extérieur | textile |
| Doublure | textile |
| Caractéristiques | |
| Taille de réf. | M-L / 38-42 |
| Poitrine | 50.0 cm |
| Hanche | 33.0 cm |
| Manche/Jambe | 6.0 cm |





